Резка песчаника, фреза, круги отрезные

Содержание

Резка песчаникаПредприятие ООО «Дон-Кристалл» занимается изготовлением фрезерного инструмента для промышленных работ. Мы располагаем собственными производственными линиями, что дает нам возможность выпускать качественные круги отрезные Ростов на Дону (является основным регионом поставок) в необходимых количествах. Нашу продукцию мы также реализуем в городах Астрахань, Волгоград, Краснодар, Республике Адыгея, Республике Калмыкия.

Пилы и сверла, поставляемые нашей производственно-торговой организацией, отличаются превосходными характеристиками:

Помимо режущего инструментария, мы производим в городе Ростов на Дону ролики и карандаши для правки шлифкругов, а также расходные материалы и вспомогательные приспособления, содержащие алмазные компоненты (чашки, алмазы в оправе, бруски для хонингования, викерсы, наконечники). Продукция изготавливается на заказ, стоимость изделий обсуждается индивидуально.

Сфера применения – резка песчаника и другие работы

Наша компания производит алмазные круги отрезные (Ростов на Дону), которые различаются по назначению и техническим характеристикам. С помощью производительного режущего инструмента осуществляется резка песчаника, асфальтобетона, строительного кирпича, пенобетона, железобетона, тротуарной плитки.

Фреза отрезная с алмазными сегментами предназначена для прорезки шлицев, пазов и других технологических зазоров и отверстий. Изделия различаются по типу, который определяется размером зубьев:

Абразивные диски предназначены для обработки заготовок из чугуна, цветных металлов и легированной стали. На отрезные круги по металлу цена зависит от посадочного и внешнего диаметра изделия, а также от толщины (существуют тонкие, стандартные и ультратонкие модификации).

Как правильно подобрать пилу

Круги отрезные Ростов на Дону

Прежде всего, следует определить, для какого материала приобретается режущий инструмент. Существуют круги-диски сегментные, «турбо», комбинированные «турбо-сегмент», сплошные. Чтобы потребителю было легче ориентироваться при выборе пилы, поверхность изделия помечается определенным цветом. Выпускаются модели, предназначенные для УШМ, для плиткореза, штробореза, для камнеобрабатывающих станков, для нарезчика швов.

Необходимо принимать во внимание величину посадочного отверстия пилы. Не допускаются люфты и зазоры между внутренним отверстием диска и рабочим валом установки. При необходимости изделие может дополняться переходным кольцом.

Наше производственно-торговое предприятие осуществляет поставку продукции, отвечающую действующим техническим регламентам и стандартам ISO 9001. Заказывая у нас партию товара, Вы принимаете верное решение! Мы гарантируем своим клиентам высокое качество отпускаемой продукции и конкурентоспособные расценки на весь ассортимент. Оптовые покупатели могут рассчитывать на скидку, которая определяется в индивидуальном порядке.