Алмазная резка проемов

Содержание

Алмазная резка проемов основная часть перепланировки. Многие специалисты строительных компаний отказываются от стандартных методов, предпочитая алмазную резку проемов. Это идеальный вариант для создания ровных отверстий различного размера.

Процесс позволяет делать разрез в стене из бетона, кирпича и других строительных изделий. Благодаря этому методу происходит распил ЖБИ и натурального камня.

Проектировщики выполняют работу по расширению дверных и оконных проемов.

Перепланировка должна проводится согласно регламенту, сносить стены запрещено, но делать отверстие возможно.

Алмазный диск идеальный прибор для конструкции подоконников.

Независимо от монтажа резка проходит без пыли во время работы, а стоимость зависит от сложности проведенной деятельности и количества.

Используется следующая техника:

Коронки, диски и различные насадки покрыты алмазом, благодаря которому вырезают ровные отверстия, которые имеют идентичный размер по двум граням бетонного перекрытия, фасадной панели или несущей стенки. Подобные дыры цилиндрического вида необходимы при установке в здании коммуникационных систем, к ним относятся водоснабжение, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция.

Подобными приборами осуществлять деятельность крайне сложно. Однако оборудование в сочетании с опытом специалистов способно справится с прочные материалы за короткий срок. При более сложных строительных задачах требуется применение высоких температур и установка.

Преимущество данной технологии:

Наша компания предлагает инструменты для алмазной резки проемов. Вы можете быть уверены, что выполненная работа будет качественная и быстрая, за счет лучшего оборудования. Звони и заказывай инструменты по доступной цене.